Тип оборудования: Плита лабораторная
Производитель: Россия
Серия: ПЛС-02
Модель: Плита лабораторная нагревательная ПЛС-02
Описание: Плитка предназначена для нагрева, поддержания в нагретом состоянии, выпаривания и высушивания растворов, смесей, проб и образцов.
Секционная лабораторная нагревательная плита позволяет эффективно использовать нагревательную поверхность. Управление процессом нагрева возможно как для отдельной секции, так и для обеих секций одновременно.
Эксплуатационные особенности:
- Возможность работать с одной или с двумя секциями. При этом установленные режимы для работы одной секции определяют режимы работы второй секции.
- Два режима работы плиты позволяют поддерживать температуру нагревательной поверхности в течение заданного времени или без ограничения времени.
- ходе работы плиты пользователем могут быть изменены значения времени и/или температуры нагрева.
- При отключении плит сохраняются установки последнего режима работы.
В целях безопасности эксплуатации плита имеют энергонезависимую защиту от перегрева и индикатор горячей поверхности, работающий и при отключенном сетевом выключателе.
Конструктивные особенности:
- Плоский электронагреватель, нагревательная поверхность из дюралюминия и PID-контроллер обеспечивают высокую точность и равномерность температуры нагрева поверхности плиты.
- Рабочая нагревательная поверхность плиты покрыта тремя слоями защиты: микродуговое оксидирование, термостойкая эмаль на основе полиорганосилоксановой смолы и защитное нанокерамическое покрытие. Это обеспечивает высокую стойкость к химическому воздействию.
Просим выслать коммерческое предложение на поставку плиты нагревательной лабораторной секционной ПЛС-02. Просьба указать раздельно стоимость плиты и доставки до Хабаровска.
Прошу выслать сертификат на данный товар ПЛС-02 Заранее благодарю!
Просим Вас выслать КП на поставку лабораторной нагревательной плитки ПЛС-02 двухсекционной. Просьба указать отдельно стоимость плитки и доставки М.О. г.Химки.