Описание
Плита нагревательная лабораторная ПЛК-В-2822 с выносным блоком управления обеспечивает точный, быстрый и равномерный нагрев. Реализовано удобное задание температуры и времени нагрева. Температура и время поддержания температуры задаются оператором.
Конструктивные особенности
Плита имеет нагревательную поверхность из стеклокерамической поверхности и PID-контроллер, которые обеспечивают высокую точность и равномерность температуры нагрева поверхности плиты.
Выносной блок управления позволяет контролировать работу плиты дистанционно, исключая контакт с горячими поверхностями и защищая электронику от агресивной среды.
Плита может быть укомплектована съемным лотком для песчаной бани по дополнительному согласованию. Внутренние размеры лотка: 288х225х55 мм.
Эксплуатационные особенности
Два режима работы плиты позволяют поддерживать температуру нагревательной поверхности в течение заданного времени или без ограничения времени.
В ходе работы плиты пользователем могут быть изменены значения времени и/или температуры нагрева.
При отключении плиты сохраняются установки последнего режима работы.
Выносной блок управления позволяет разместить электронику за пределами зоны воздействия агрессивных сред.













9







