Преобразователь 5.0A0D10CL S3569
Технические характеристики S3569:
| Область применения | толщинометрия, дефектоскопия |
| Тип | совмещенный |
| Обозначение по ГОСТу | П111-5,0-10 |
| Частота | 5,0 МГц |
| Диаметр пьезоэлемента | 10 мм |
| Тип разъема | LEMO серии 00.250 |
| Габариты корпуса | 24 х d16 мм (18,5 мм у разъема) |